г. Липецк, пл. Константиновой д.3

+7 (4742) 55-90-10

Новости

16.05.2022
ТАНЦЫZX
18.04.2022
ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА

Много лет областной фестиваль любительских коллективов «Театральная весна» собирает зрителей и артистов на любительские  постановки театрального действа. Всякий раз это происходит на высоком градусе волнения и вдохновения.

10.03.2022
NEW JUMP СНОВА В ПРИЗЁРАХ

7 марта прошёл Чемпионат и Первенства Липецкой области по итогам которого наши команды получили право защищать честь Липецкой области на Чемпионате и Первенстве ЦФО, а именно: Gremlins crew, In Flame, Muffins crew, Spider kids, Bubble Gum, Bugs bunny и Super Force.

05.03.2022
ПРИЗ ХОРЕОГРАФА СЕРГЕЯ СМИРНОВА

В Санкт-Петербурге прошла Национальная премия в области современной хореографии.

04.03.2022
В СТРАНЕ ТАЛАНТОВ

Международный арт-центр «Наследие» и творческое объединение «Премьера» г. Санкт-Петербурга пригласили к участию в международном благотворительном фестивале-конкурсе профессионалов и любителей разных жанров ( в заочной форме) на творческое состязание в целях развития и поддержки, выявления и поощрения талантов. Все собранные средства участников направлены на благотворительность.

11.01.2022
БЕЗ ГРАНИЦ

Ежегодно Международное некоммерческое объединение «Инклюзивные практики» (Грузия, Уреки) проводит конкурс лучших инклюзивных инициатив с целью информационной и практической поддержки энтузиастов в сфере социальной инклюзии, перспективных идей и опыта реализации инклюзивных проектов, а также практики развития инклюзивных сообществ.

03.12.2021
ДЕНЬ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ

В жизни народного особого театра «Лестница» МУ «Дворец культуры «Сокол» стало доброй традицией, уже четвертый год, вносить свой творческий вклад в праздничную программу "День добрых сердец", которая ежегодно проводится в в Центральной городской библиотеке им. С. Есенина. В преддверии Международного дня инвалидов, 2 декабря состоялось это мероприятие и в этом году.

25.11.2021
ФИЗКУЛЬТ

24.11.2021 «ДК «Сокол» провел для своих коллективов оздоровительную акцию «Физкульт». Артисты народного цирка «Вдохновение» и танцоры театра- студии современной хореографии «Эллайт» прошли через несколько занимательных спортивных викторин и показали своим примером , что быть спортивным - в тренде.

11.11.2021
ДАЁШЬ ЧИСТОТУ!

Даёшь чистоту! С таким настроение творческий коллектив ДК «Сокол» отправился «Трудовым десантом» на уборку территории Дворца. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы.

11.11.2021
Юбилейный творческий сезон МУ "ДК "Сокол"

В новом творческом сезоне Вас ждут интересные и креативные проекты: открытое коммуникативное пространство для неформальных организаций и учреждений культуры «ДНК» - дом неформальной культуры, проект АРТ-ЦЕХ - коллаборация ГДМ и ДК «Сокол»; военно-исторический фестиваль «Реконструкция на колесах»; интерактивный павильон «Больше, чем игра» и многое другое.

г. Липецк, пл. Константиновой дом 3
+7 (4742) 55-90-10

Создать, заказать сайт в интернет-агентстве PR48